Главная » 2020 » Июнь » 10

На собрании кредиторов и участников строительства большинством голосов было принято решение о заключении мирового соглашения. Для его утверждения конкурсный управляющий обратился в суд.

Первая инстанция соглашение утвердила: оно соответствует закону, одобрено собранием кредиторов, не нарушает прав других лиц. Доказательств того, что при продолжении конкурсного производства требования кредиторов были бы удовлетворены в большем объеме, не представлено. Такую позицию поддержала и апелляция.

Верховный суд с ними не согласился. Смысл мирового соглашения в том, чтобы, с одной стороны, предоставить должнику возможность продолжить вести хоздеятельность, а с другой - защитить права и законные интересы кредиторов, максимально удовлетворить их требования.

Разногласия между кредиторами решаются голосованием. Кредиторы, чья позиция не была принята на собрании, не должны получать существенно меньше того, что они получили бы ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: alekseypaso | Дата: 10.06.2020

Ведомство разместило на своем сайте рекомендации по профилактике коронавируса в учреждениях, которые ведут деятельность по предоставлению мест для временного проживания.

Из основных специальных рекомендаций выделим следующие:

- назначить ответственного сотрудника гостиницы, контролирующего исполнение данных рекомендаций;

- обеспечить социальное дистанцирование 1,5 - 2 м и минимизировать скопление гостей на стойках регистрации при помощи сигнальной разметки;

- внедрить при возможности в гостиницах мобильные приложения для экспресс-заселения/выселения, минимизации общения, бесконтактного открывания дверей в номера и помещения, а также поощрять безналичные способы оплаты;

- размещать гостей преимущественно по одному или семьями;

- минимизировать использование декоративных подушек и покрывал;

- организовать питание гостей преимущественно по меню или индивидуально в номер ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: alekseypaso | Дата: 10.06.2020

Адвокат в Самаре: Фалалеев Алексей Сергеевич

ответит на вопросы по телефону   +7  927  706-28-98,

а так же по E-mail: 1885@paso.ru

 Бесплатная консультация онлайн Задать вопрос адвокату

Обращайтесь за консультацией - для Вас найдется правильный ответ!

 

Адвокат в Самаре: 
Фалалеев Алексей Сергеевич
позвоните   
+7  927  706-28-98
задайте вопрос 
E-mail: 
#1885@paso.ru

 #Бесплатная консультация

 #Задайте вопрос адвокату